Иркутяне помогли красноярским бойцам на СВО.
Новости Тулуна > Иркутяне помогли красноярским бойцам на СВО.
Иркутяне помогли красноярским бойцам на СВО.Педагога военно-патриотического клуба города Шарыпово (Красноярский край) Артема мобилизовали в сентябре 2022 года. Через полтора года на СВО приехал его отец Дмитрий, чтобы помогать. Он тоже учитель – преподает детям ОБЖ. Сейчас Артем и Дмитрий служат в разведке.
Педагогов очень поддерживают коллеги из школ и детских садов, они собрали деньги. Иркутский Народный фронт купил для бойцов квадрокоптер, детектор дронов и тепловизионный монокуляр. Для разведчиков то, что нужно.
Ранее иркутяне привозили землякам оборудование в то же подразделение, так и познакомились с отцом и сыном из Шарыпово. Своих и чужих не бывает: помогли с закупкой и доставкой оборудования для красноярцев.
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90027
Новость добавлена: news_maker, Январь 27 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Вчера, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Вчера, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Вчера, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Вчера, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Вчера, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Вчера, в 16:40
- Дети войны... Вчера, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Вчера, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Вчера, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Вчера, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Вчера, в 15:25
- О летнем водопроводе. Вчера, в 14:40